10-12 июня 2022 г. в г. Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования «На призы Вооружённых сил Российской Федерации «Кубок Ярослава Керода»

В соревнования приняли участие более 132 спортсменов из 19 регионов России.

Участники занявшие 1 - 3 место могут принять участие в чемпионате России по дзюдо.

Сборную команду Ставропольского края представляли спортсмены центра олимпийской подготовки дзюдо.

В весовой категории до 66 кг. весь пьедестал стал ставропольский:

1 место занял молодой и перспективный спортсмен Джамалов Нурмагомед ( тренер Кишмахов Руслан) в финале выиграл у МС России Кодзова Кантемира ( тренер Папшуов Мухамед), который занял 2 место.

3 место занял Тумасянц Левон (тренер Григорян Камо)

В весовой категории 73 кг. чемпионом стал Ерошенко Сергей тренер Григорян Камо)

В весовой категории 90 кг. бронзовым призёром стал Папшуов Азнаур (тренер Шотт Азнаур)

В весовой категории св. 100кг. бронзовым призёром стал Казачков Алексей (тренер Забирко Александр и Волобуев Виталий)